>

HTC_NEW_BY_jjkielce

HTC_NEW_BY_jjkielce
Compatibile con
47mm
Idiomas compatibles
multilingual
Data aggiunta: 10.09.2021 22:44
Aggiornato il: 15.09.2021 23:14
391 utenti che hanno questo elemento nei preferiti
Informazioni Importanti per gli Utenti
Si prega di notare che tutti i quadranti orologio disponibili su questo sito sono opere creative dei nostri utenti e non sono affiliati con marchi ufficiali o marchi registrati. Sono creati da fan per fan, ispirati da fenomeni culturali popolari, giochi, film o serie.
Il nostro obiettivo è fornire una piattaforma per la creatività e lo scambio, ma ci impegniamo anche a rispettare i diritti intellettuali. Se detiene i diritti d'autore su qualsiasi contenuto che ritiene infranga i suoi diritti su questo sito, contattaci per un'azione appropriata.

Descrizione

Nowa wersja tarczy w stylu HTC z dużą pogodą. Projekt będzie rozwijany na inne zegarki (GTS2, GTR, GTR2, T-REX). Dostępne są wszystkie skróty + 6-stopniowy kolorowy wskaźnik pulsu i osiągnięcie celu = 8000 kroków. W przygotowaniu inne wersje językowe.

Jeśli podoba Ci się moja praca, możesz ją wesprzeć niewielką darowizną.

A new version of the HTC style dial with big weather. The project will be developed for other watches (GTS2, GTR, GTR2, T-REX). All shortcuts available + 6-day color pulse and target indicator = 8000 steps. More languages in preparation.

If you like my work, you can support it with a generator with a donation.

V1 - BT,AL IKONY
V2 - BT,AL NAPISY
V3 - GB
V4 - PL WIĘKSZE CYFRY
V5 - GB BIGGER FONT
V6 - GB 12H +TEMP D/N

Tag

Condividi questo quadrante

Commenti

userpic
Koliber Witaj, czy dodatki jest możliwość dać troszkę większą czcionka. Ogólnie jest bardzo fajna tarcza. 11.09.2021 15:24:36 Segnala
userpic
jjkielce Koliber,  witaj. Wprawdzie to nie jest taki projekt HTC jak chciałeś ale mam nadzieje że Ci się spodoba. Jeśli chodzi o czcionkę to będzie ciężko bo balansujemy na granicy możliwości  (ikony pogody zabierają strasznie dużo pamięci). Pozdrawiam. P.s. a tak wogóle jak ta tarcza wyglada na zegarky> (nie mam gtr wiec nie widziałem) 11.09.2021 18:13:01 Segnala
userpic
Koliber Witaj. Tak szczerze, świetnie. Tylko, że wzrok nie ten dlatego zapytałem. Well. 11.09.2021 20:37:23 Segnala
userpic
jjkielce Koliber,  cieszę sie. te chciałbylbym  zmienić czcionkę. Taka sama jest w GTS  i troche mała dla mnie. Zobaczę co da się zrobić. Pozdrawiam 11.09.2021 20:45:10 Segnala
userpic
Koliber Dziękuję pięknie. Mam nadzieję, że się uda. 11.09.2021 21:18:08 Segnala
userpic
jjkielce Koliber,  DODANE WIĘKSZE CZCIONKI (BEZ GŁÓWNEGO ZEGARA) 12.09.2021 13:47:05 Segnala
userpic
Koliber Ok. Well 12.09.2021 15:13:15 Segnala

Per rispondere ai commenti devi essere loggato .

Discussioni recenti della comunità

Digital watch face request for gtr4

It is very beautiful i love it, thank you....

Wahwah @ 26.06.2026 00:26:24

Seiko Full Metal Alchemist GTR 3

Oh my!! It's look soooo good. Thanks a lot @asoo it's beyond perfection...

Pox87 @ 24.06.2026 07:49:15

Convert request for gtr4

This is the best digital watchface looks amazing great work thank you sir...

Wahwah @ 17.06.2026 15:05:07

Request for gtr4 watchface

Perfect thank you 🙏...

Wahwah @ 15.06.2026 20:20:38

Convert from balance to GTR 3

Thanks a lot...

Pox87 @ 14.06.2026 21:06:18

Convert request

It is perfect thank you sir...

Wahwah @ 11.06.2026 19:58:17

Simple watchface for gtr4

Thank you so much...

Wahwah @ 30.05.2026 17:48:30

Cookie Consent

This website uses cookie or similar technologies, to enhance your browsing experience and provide personalised recommendations. By continuing to use our website, you agree to our Privacy Policy

Customize